Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Даже дьявол может плакать/Devil May Cry » Описание и мнения


Описание и мнения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i081.radikal.ru/0912/84/eef2dbcb1b98.jpg

Данте — полукровка, сын человека и демона-предателя, вставшего на защиту человечества. На протяжении всего сериала Данте беспощадно истребляет всю нечисть, по каким либо причинам проникнувшую в мир людей, при этом поедая пиццу и клубничный десерт. Пытаясь зарабатывать деньги, он создал агентство «Devil May Cry», где берутся за любую работу, но вместо прибыли Данте каждый раз терпит убыток: либо проигрывая во всевозможных пари, в силу своей невезучести, либо разрушая город, охотясь на демонов. Поначалу сюжет сериала представляет собой отдельные истории, объединенные лишь участием главных героев, хотя с последних серий начинает яснее вырисовываться основной сюжет, затронутый впервые ещё в начале сериала.

Давным-давно, была легенда о демоне, который жил среди людей и боролся с демононами. Тем охотником на демонов был Данте. Он множество раз спасал человечество от угрожавших ему демонов. Однако та легенда была скоро забыта людьми. Теперь Данте начал свой бизнес - уничтожение демонов, названный "Devil May Cry" и сейчас, он свободен для найма.

Оставляйте своё мнение по поводу аниме.

0

2

Ну что сказать об этом аниме.... оно просто ФАНТАСТИЧЕСКОЕ! влюбилась в него с первого взгляда ( и в Данте тоже :love:  :love:  :love: )
Посмотрев первые две серии, я сразу пришла в неописуемый восторг от героя и его манере убийства...
Он все делает легко и непринужденно, будто ему это не доставляет никаких хлопот.
Берется за любую работу (от нахождения пропащей ящерицы до хранения медальона), лишь бы за это платили.
Очень радует, что нашего ловеласа окружают такие хорошие подруги, как Триш и Леди. Причем вторая пыталась разбомбить первую вдребезги)))))
ПРОСТО ТАЩУСЬ ОТ ФРАЗ ДАНТЕ!!!! (И не только из аниме)
-Let`s rock!
-Джекпод!
-Devils never cry!
-Bingo!
-.and voice echoed "power...give me more power..." . And if i become a demon... So be it! I will endure the exile... Anything... to protect her! ( ... И если я стану демоном... Да будет так! Я выдержу даже изгнание. Всё, что угодно... чтобы защитить её!
-драки делают жизнь интересней.
-Adios,kid!
-прости,у меня назначено свидание во сне.ты тоже спи...
-Твой брат дурак, если решил участвовать в этой гонке, но ты – еще глупее, если согласился мстить за него
-Common get me(Ну же, достаньте меня)

Просто суперское аниме.... одно плохо, что серий маловато...(((((

0


Вы здесь » Форум » Даже дьявол может плакать/Devil May Cry » Описание и мнения