Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Флудим » совет по юристу в Санкт-Петербурге


совет по юристу в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Супруг задержан за хранение запрещённых препаратов, я не знаю откуда они у него, да и мне сейчас надо искать адвоката, некогда выяснять. Написала сюда, чтобы получить совет по юристу и его контакты, спасибо заранее.

0

2

Дам совет по адвокату в Питере, Кульков Владимир Викторович не раз выручал, а однажды спас от реального срока, мне тогда условно дали и за это я ему благодарен буду по гроб жизни, надеюсь и Вам он также поможет. Вы его номер запишите, позвоните для консультации 8(812)955-62-18, он всё оценит и надеюсь результат будет для вас положительный.

0

3

А совет вам дали реально дельный, я Кулькова Владимира тоже знаю, однажды моего брата он защищал в суде, тому светило лет 12 реального срока, но после речи адвоката, предоставленных фактов и доказательств судья ограничился пятью годами и это минимум точно.

0

4

Огромное спасибо! Могу только поблагодарить за советы, воспользовалась телефоном немедленно, дозвонилась сразу, Владимир Кульков ответил на мои вопросы, предложил встретиться для консультации, когда мы поговорили с глазу на глаз, я уже узнала примерно расклад и что можно ожидать от суда, на что рассчитывать. Работу адвокат начал активно и могу точно сказать, что я не сомневаюсь, он сделает всё возможное.

0


Вы здесь » Форум » Флудим » совет по юристу в Санкт-Петербурге